Next events

Burla da Velha Lisboa

Saturday, 07 January 2023

Drama restaurante bar - rua capitão leitão nº 88 Parede

Noites de Fado & Jantar

Thursday, 12 January 2023

Drama restaurante bar - rua capitão leitão nº 88 Parede

Stories, Songs & Secrets

Saturday, 21 January 2023

Drama restaurante bar - rua capitão leitão nº 88 Parede

Past events

Noite de Fado com Jantar Solidário - Sónia Cabral

Tuesday, 22 November 2022

Parede | Drama Restaurante Bar, Rua Capitão Leitão nº 88

First Class - Cabaret Show & Dinner

Saturday, 01 October 2022

Parede - Rua Capitão Leitão nº 88

Entre Quatro Paredes - Alma Nuestra

Thursday, 22 September 2022

Parede - Rua Capitão Leitão nº 88

007 License to Chill 13/7 20.30h

Wednesday, 13 July 2022

Drama lounge bar - rua capitão leitão 88 2775-226 Parede

Apresentação Miss Bossy Fitness.

Sunday, 15 May 2022

Chic Studios, rua capitão leitão n 88 2775-226 Parede

Workshop Burlesque dia completo

Saturday, 14 May 2022

Chic Studios, rua capitão leitão n 88 2775-226 Parede

Workshop Famílias

Saturday, 30 April 2022

Rua Capitão leitao n 88 2275-226 Parede

Workshop Burlesque dia completo

Saturday, 02 April 2022

Chic Studios - rua capitão leitão n 88 2775-226 Parede