Next events

Q.P. Burros do Magoito | Programas Familiares

Multiple dates available

Estrada do Sacário nº3, Arneiro dos Marinheiros 2705–434 – São João das Lampas - SINTRA

Q.P. Burros do Magoito | Festas de Aniversário

Multiple dates available

Av. Moinhos do Arneiro nº3 ou 6 – Arneiro dos Marinheiros 2705–434 – São João das Lampas - SINTRA

Crimes e Mistérios

Multiple dates available

Praça de Carlos Alberto, Porto

Highlights Tour with cruise + Bolsa Palace

Multiple dates available

Jardim do Morro, 4430-210 Vila Nova de Gaia

FeRRO Comedy Club - 27 de Setembro

Tuesday, 27 September 2022

FeRRO Comedy Club (FERRO BAR)

Ponto 2 Comedy Night 01/10

Saturday, 01 October 2022

Ponto 2 (Avenida de França 202)

RAID BTT Rota dos Bifes

Sunday, 02 October 2022

Porto de Ave , Taíde

PORTO COMEDY FEST - All English Day (OCT 5th)

Multiple dates available

Auditório CCOP

Grémio Boémio: Stand-up Comedy em Coimbra 🎙️

Wednesday, 05 October 2022

R. Ilha 12, 3000-214 Coimbra

PURGA na FBAUL - 7 de outubro

Friday, 07 October 2022

Largo da Academia Nacional Belas Artes nº 2

Salve o Corre da Arte

Saturday, 08 October 2022

Avenida Ramos Pinto ao Cais de Gaia Loja 340 a 360

Last beat of Summer 2022

Saturday, 08 October 2022

Beja | Praia Fluvial dos 5 Reis

Forró no Porto - 11ª Edição!

Saturday, 08 October 2022

Rua da Restauração 252 - Porto

Sertanejinho Coimbra 9/10 - Domingo às 16h

Sunday, 09 October 2022

Terraço da Alta

Gafieira Porto

Saturday, 15 October 2022

Rua da Restauração 252

Samba no Porto - 7ª edição!

Saturday, 22 October 2022

Miradouro Ignez - Porto

Santa Farra - Halloween

Monday, 31 October 2022

R. Azedo Gneco 29, 2845-409 Amora

Serenata com Jefferson Moraes 🇧🇷 Porto

Saturday, 05 November 2022

Porto | Klub Disco - Rua do Sobreiro, Lj 142, C.C. Londres

Serenata com Jefferson Moraes 🇧🇷 Lisboa

Sunday, 06 November 2022

LAV - Lisboa ao Vivo | Av. Mar. Gomes da Costa 29 B1, 1800-255 Lisboa

AFRO THE BEST - 1.º Edição

Saturday, 12 November 2022

KLUB DISCO - RUA DE OSLO C.CENTRO COMERCIAL LONDRES - SENHORA DA HORA- PORTO

Past events

Stand Up Comedy - Pinguim Comedy Club

Saturday, 24 September 2022

Rua Belomonte, 65 Porto

Manu Bahtidão ao vivo em Lisboa

Friday, 23 September 2022

Av. Mar. Gomes da Costa 29 B1, 1800-255 Lisboa

Entre Quatro Paredes - Alma Nuestra

Thursday, 22 September 2022

Parede - Rua Capitão Leitão nº 88

FeRRO Comedy Club - 20 de Setembro

Tuesday, 20 September 2022

FeRRO Comedy Club (FERRO BAR)

Aniversário Grupo Ousadia

Monday, 19 September 2022

Costa da Caparica | Av. Gen. Humberto Delgado 21, 2825-333 Costa da Caparica

Vitor Kley Showcase | Last Sunset

Sunday, 18 September 2022

Braga - R. do Rio 98, 4700-713 Palmeira

THE VOID & NEGATIVE BUZZ

Saturday, 17 September 2022

Rua do Jardim, 1181 - V. N. Gaia

FeRRO Comedy Club - 13 de Setembro

Tuesday, 13 September 2022

FeRRO Comedy Club (FERRO BAR)

Fugidinha Live Music Point Lisbon

Sunday, 11 September 2022

Lisboa