Guestlist page header image
Lista XVIII TRILHOS DE MOGADOURO
Assigned No. Nome Género Nome Equipa
1 Miguel Cabral Homem Individual
2 Eduardo medeiros Homem Mirandela correr
3 Vasco Costa Homem Arc Vale S. Cosme
4 Ricardo Campos Homem ARC Vale S. Cosme
5 César Pires Homem Ginasio Clube de Bragança
6 Carlos Lopes Homem Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros
7 Ilídio Moreiras Homem Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros
8 Rui Muga Homem Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros
9 Luís Teixeira Homem Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros
10 José Carvalho Homem Clube Atlético de Macedo de Cavaleirox
11 Hélder Deveza Homem Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros
12 Rosa Madureira Mulher A.D.MARCO 09
13 Rúben Homem Futebol Clube de Vinhais-Atletismo
14 Pedro Miguel Rodrigues Homem Individual
15 orlando valente Homem fcpenafiel
16 júlia conceição Mulher fcpenafiel
17 mark macedo Homem fcpenafiel
18 anabela aguiar Mulher fcpenafiel
19 jorge santos Homem fcpenafiel
20 manuel bessa Homem fcpenafiel lara
21 Joaquim Silva Homem ARC Vale S. Cosme
22 Amaro Barbosa Homem ARC Vale S. Cosme
23 patrícia ferreira Mulher fcpenafiel
24 Lucinda Moreiras Mulher G. D. B.
25 Céu Nunes Mulher CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL - TRILHOS DA MAÇÃ
26 Rosa Silva Mulher CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL - TRILHOS DA MAÇÃ
27 Daniela Falcão Mulher CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL - TRILHOS DA MAÇÃ
28 Patrícia Antunes Mulher CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL - TRILHOS DA MAÇÃ
500 Fernanda Castro Mulher Mirai q'Abutres Running
501 Margarida Ramos Mulher Mirai q'Abutres Running
502 João Chumbo Homem Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros
503 Carlos Carneiro Homem Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros
504 Carolino Preto Homem Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros
505 Antónia Santos Mulher ARA - Alfandeguense
506 Carlos Alves Homem ARA - Alfandeguense
507 Duarte Escobar Homem ARA - Alfandeguense
508 João Videira Homem ARA - Alfandeguense
509 Marco Videira Homem ARA - Alfandeguense
510 Armindo Lopes Homem ARC Vale S. Cosme
511 Johannes Antonius Leonardus de Leeuw Homem Individual
512 Paulo Santos Homem Clube atlético macedo de cavaleiros
513 Eugénica valente Mulher fcpenafiel
514 paula sousa Mulher fcpenafiel
515 António de sousa Homem fcpenafiel
516 sandra silva Mulher fcpenafiel
517 joão santos Homem fcpenafiel
518 ELENA MEDEIROS Mulher INDEVIDUAL
519 Paulo jorge lopes Peres Homem OsdeBonsTempos
520 Alfredo Santos Homem OsdeBonsTempos
521 Luís Fernandes Homem AJAM
522 Carla Mendes Mulher AJAM
523 Madalena Freitas Mulher AJAM
524 Alexandre Lopes Homem AJAM
525 Helena Alves Mulher AJAM
526 Rafael Teixeira Homem AJAM
527 Luís Afonso Homem AJAM
528 Ana Cristina Moreira Mulher Mirandela a Correr
529 lídia madureira Mulher fcpenafiel
530 celeste sousa Mulher fcpenafiel
531 glória sousa Mulher fcpenafiel
532 Donaldo Homem Individual
1000 Lucinda Pereira Mulher Lucinda
1001 Elisa cancela Mulher Individual
1002 Raquel Paulo Homem Individual
1003 Maria Manso Mulher Individual
1004 Angela Lopes Mulher Individual
1500 josé martin Homem fcpenafiel
1501 lara madureira Mulher fcpenafiel
1502 virtoria silva Mulher fcpenafiel
1503 elisa martin Mulher fcpenafiel
Terms and conditions of use
Eventbuddy, Lda. - 2021