Guestlist page header image
Lista 3 Horas Resistência BTT GRAC
Assigned No. Sequence Nome Género Nome Equipa
1 Solo Filipe Coelho Homem Filipe Coelho Filipe
2 Solo André Homem Love Biker's By Milho D'oiro Race Team
3 Solo Pedro Miguel Gonçalves Costa Homem Team Optical+
4 Solo Nuno Costa Homem Amigos 100 Team
5 Solo Artur Tinoco Homem FEPE BTT Team
6 Solo Roberto Mota Homem Amigos Pela Bike
7 Solo Gonçalo Amaral Homem União Ciclismo da Trofa
8 Solo Paulo Aquino Cunha Rodrigues Homem OPTICAL+
9 Solo Bruno Maceiras Homem Mouquim Bike Team
10 Solo Carlos César Silva Paredes Homem Mouquim Bike Team
11 Solo Tiago Fernandes Homem Individual
12 Solo Rui Freitas Homem Mouquim Bike Team
13 Solo Rafael machado Homem Rs Bikes team
14 Solo Simão Pinto Homem União Ciclista de Avidos-UCVNF/Centro Ciclista de Avidos
15 Solo Jorge Gonçalves Homem J.G
16 Solo Filipe Carvalho Homem Power Bike
17 Solo Daniel Lopes Homem Team Optical+
18 Solo Simão Faria Homem Rs bikes team
19 Solo António Seara Homem GRAC BTT
20 Solo Casimiro Oliveira Homem TocAndar
21 Solo Tiago Costa Homem Clube BTT Famalicão
22 Solo Rui Lira Cardoso Homem Individual
23 Solo Jorge Paulo Oliveira Homem UCVNF - CC AVidos
24 Solo João Rodrigues Homem Gonditrilhos
25 Solo Jorge Ribeiro Homem Mouquim bike team
26 Solo Rui Vieira Homem Clube BTT Matosinhos
27 Solo PEDRO RAFAEL TOMÁS DA COSTA Homem MOUQUIM AFACYCLES
28 Solo Ricardo Carvalho Homem StrongBikers
29 Solo António Jorge Costa Morais Homem SOCICORREIA
30 Solo Alexandre Paulo Vilas Boas Ribeiro Homem Btt braguinhas/Padim da graca
31 Solo Filipe Sampaio Homem FilDelMariCla
32 Solo Pedro Martins Homem Individual
33 Solo Tiago Rodrigues Homem Gonditrilhos
34 Solo Ricardo Peliteiro Homem ClimBikeres
35 Solo José Sá Homem ClimBikers
36 Solo Rui Oliveira Homem 100PRESSABTT
37 Solo Manuel Fernando Lopes dos Santos Homem Ccr.apmotors lobos AVEROMAR Cycling Team
38 Solo Rui Monteiro Homem GCRSM RIBEIROS
39 Solo Sérgio Miguel Silva Fernandes Homem MOUQUIM_BIKE_TEAM
41 Solo Vítor Neladas Homem Montanelas Bike Team
42 Solo Bruno Castro Homem Jesuitas Bike Team
43 Solo Pedro Silva Homem Montanela Bike Team
44 Solo João Pinheiro Homem
45 Solo Paulo Pinheiro Homem
46 Solo Nuno Lopes Homem BODY PLACE
47 Solo SERAFIM FREITAS Homem ARMANDA SALGUEIRINHO E FILHOS
48 Solo João Carneiro Homem Mouquim Bike Team
49 Solo Jose da Costa Silva Homem Grac btt
50 Solo Eugénio Martim Araújo Ribeiro Homem Grupo CCR Ap Motors Lobos Averomar Cycling Team
51 Solo Paulo Rodrigues Homem Team Optical +
52 Solo Miguel Silva Homem Rádio Popular Paredes Boavista
53 Solo Cláudio Homem
54 Solo Rodrigo costa Homem
55 Solo Sérgio Paulo Ferreira da Silva Homem Jesuítas bike team
56 Solo Élio Vale Homem Jesuítas Bike Team
57 Solo Sérgio Sousa Homem Jesuítas Bike Tem
58 Solo Jorge cardoso Homem Mtb and company team
59 Solo Jorge Oliveira Homem Mouquim Bike Team
60 Solo Rafael Costa Homem SECAI ADVENTURE TEAM
61 Solo Paulo Fernandes Homem Team Dias Alumínios
62 Solo Carlos Oliveira Homem Famatubos BTT
63 Solo Fernando Machado Homem Team Optical+
64 Solo Pedro Dinis Gomes Ferreira Homem Pedro Ferreira
65 Solo Tiago Costa Homem Team Bike Brothers
66 Solo Ferreira Homem EscalaFiscal-Btt
67 Solo Luís Pereira Homem BOAVISTAFC BTT
68 Solo Manuel Pereira Homem Grupo Ccr Ap Motors LobosAverOMar
69 Solo José Silva Cardoso Homem Padaria Pastelaria Pacheco
70 Solo João Oliveira Homem ARC Vale de S. Cosme
71 Solo Raquel Machado da Cunha Mulher UCVNF-CC AVIDOS
72 Solo Rui Mendes Homem JoaneBTT/TrilhosBike
73 Solo Carlos Oliveira Homem JoaneBTT/TrilhosBike
74 Solo José Ribeiro Homem JoaneBTT/TrilhosBike
75 Solo Jorge Fernandes Homem JoaneBTT/TrilhosBike/VaporJane
76 Solo DUARTE NUNO MACHADO MONTEIRO Homem JoaneBTT/TrilhosBike
77 Solo Vitor Oliveira Homem Escapatrilhos
78 Solo Benjamim Adão Pereira da Silva Homem UCVNFamalicao
79 Solo Susana Gonçalves Mulher Btt salto alto
80 Solo Elsa Fernandes Mulher Bttdesaltoalto
81 Solo Rúben Cruz Homem ARC Vale de S. Cosme
82 Solo Hugo Xavier Homem Jesuítas Bike Team
83 Solo Fernando Silva Homem CRC
84 Solo Helder Silva Homem
85 Solo Miguel Costa Homem Team Bike Brothers
86 Solo Carlos Silva Homem Amigos do caneco
87 Solo Luís Homem
88 Solo Vitor Gonçalves Homem Individual
89 Solo Miguel Silva Homem Viciados no Pó
90 Solo Tiago Sousa Homem Team Bike Brothers / BragaLux / BelleVille
91 Solo João Barbosa Homem
92 Solo Helder Carvalho Homem Floresta BTT
93 Solo Marcelino Jorge da Costa Homem Grupo CCR AP Motors Lobos Averomar Cycling Team
94 Solo José Santos Homem Olivtec / Golden Project / 3 Via / Dot Work
95 Solo Ricardo Penedo Homem
96 Solo Jaoa paulo da nova gomes Homem Lobos aver o mar
97 Solo Liliana Amorim Mulher Pateira do Carregal/LuisOptica Sports Team
98 Solo Vítor Lopes Homem Individual
99 Solo David Ferreira Homem FerroviaSobRodas
100 Solo Henrique maia Homem
101 Solo Hélder Costa Homem Mouquim Bike Team
102 Solo Ze David Homem Biciadus Bike Store
103 Solo RUI MACHADO Homem BRUFEBTT
104 Solo JOAQUIM RODRIGUES SANTOS Homem BRUFEBTT
105 Solo Jorge Ricardo dos Santos Pereira Homem Fly
106 Solo Jose Ademar Homem JoaneBTT/TrilhosBike
107 Solo Rui Viana Homem Brandprint
108 Solo Hélder Faria Homem Atlético Clube de Vale S. Martinho
109 Solo Carlos Castro Homem Irmandade bike team
110 Solo Tiago Correia Homem Avebikers / Moinho de Vermoim / DMcor
111 Solo Jose Vilas Boas Homem Avebikers / Moinho de Vermoim / DMcor
112 Solo Josué Homem
113 Solo Carlos Rebelo Homem Team Optical+
114 Solo Luís Ricardo da silva Martins Homem Mouquim biketeam
115 Solo Daniel Castro Homem TeAm Optical +
116 Solo Delfim Ribeiro Homem Biciatus
117 Solo Vasco Gomes Homem Olivtec/Golden Project/3Via/Dot Work
118 Solo Jose Caseiro Homem Arca Endurance Bike Team
119 Solo Paulo Lopes Homem Team Bike Brothers/Bragalux/BelleVille
120 Solo Roberto Ferreira Homem ACDL Team
121 Solo Roberto Jorge Lima Ribeiro Homem Team Optical+
122 Solo Hugo Fernandes Homem Ucvnf - CcAvidos
123 Solo Bruno Vieira Homem Freamunde btt
124 Solo Bruno santos Homem Rompe trilhos ajpcar
125 Solo Vitor Homem
126 Solo Zé Campos Homem ARC Vale S. Cosme
127 Solo Paulo Pereira Homem Arca ENDURANCE bike TEAM
128 Solo Flávio Fonseca Homem JUNI - JOVENS UNIDOS NUM IDEAL
129 Solo Pedro Pinto Homem Arca ENDURANCE bike TEAM
130 Solo José Joaquim Pacheco Cardoso Homem Paderia Pastelaria Pacheco
150 Dupla João Carvalho Homem Love Biker's by Milho D'Oiro Race Team
151 Dupla Jéssica Lima Mulher Love Biker's by Milho D'Oiro Race Team
152 Dupla Pedro Sá Homem XUPAKABRAS
153 Dupla João Fonseca Homem XUPAKABRAS
154 Dupla VITOR ARAUJO Homem TocAndar
155 Dupla Vitor carreiras Homem TocAndar
156 Dupla Miguel Carreiras Homem TOCAndar
157 Dupla Paulo Loureiro Homem TOCAndar
158 Dupla Ivo Rodrigues Homem Team Ralphia - By Facol
159 Dupla Hélder Rodrigues Homem Team Ralphia - By Facol
160 Dupla Fabio Rodrigues Homem Mtb and Company Team
161 Dupla Simão Azevedo Homem Mtb and Company Team
162 Dupla Vítor Rodrigues Homem Braga Cycling
163 Dupla Márcia Silva Mulher Braga Cycling
164 Dupla Daniel faria Homem Grupo CCR AP motors lobos Averomar Cycling Team
165 Dupla Sofia Dias Mulher Grupo CCR AP motors lobos Averomar Cycling Team
166 Dupla Ricardo Dias Homem Team Dias Aluminios
167 Dupla Nuno Costa Homem Team Dias Aluminios
168 Dupla Cláudia Gonçalves Marques Mulher Jesuítas Bike Team
169 Dupla Vitor Manuel Gonçalves Marques Homem Jesuítas Bike Team
170 Dupla Hugo Manuel Magalhães Alves Homem uncvnf/ccavidos
171 Dupla sonia maria ferreira magalhaes Mulher uncvnf/ccavidos
172 Dupla Carlos Magalhães Homem BOAVISTAFC BTT
173 Dupla Fernando Martins Homem BOAVISTAFC BTT
174 Dupla André Ribeiro Homem Pedalafundo
175 Dupla Albertina Pereira Mulher Mouquim afacycles eugénios bargauto
176 Dupla Elisabete Carvalho Mulher Avebikers / Moinho de Vermoim / DMcor
177 Dupla Fabio Faria Homem Avebikers / Moinho de Vermoim / DMcor
178 Dupla André Lima Homem Mouquim Bike Team
179 Dupla Pedro Fernandes Homem Mouquim Bike Team
180 Dupla Francisco Azevedo Homem BoavistaFC BTT
181 Dupla Diogo Silva Homem BoavistaFC BTT
182 Dupla Hugo Martins Homem Avebikers / Moinho de Vermoim / DMcor
183 Dupla João Silva Homem Avebikers / Moinho de Vermoim / DMcor
184 Dupla Daniel Oliveira Homem Team lantemil
185 Dupla Ricardo Cerqueira Homem Team lantemil
300 Solo Ebike Alexandre Pinto Civil Homem ARC VALE SAO COSME
301 Solo Ebike Paulo silva Homem Arca ENDURANCE bike TEAM
500 Dupla Ebike Fernando Silva Homem TOCAndar
501 Dupla Ebike Alipio Castro Homem TOCAndar
Terms and conditions of use
Eventbuddy, Lda. - 2021